免费观看四虎精品国产

  • Banner
    百兆1光4電POE交換機

    百兆1光4電POE交換機

    產品詳情

    工業POE交換機產品簡介:
        產品定位于寬帶網絡接入市場,為用戶實現以太網數據的交換、匯聚和遠距離光傳輸提供帶寬充足、性能可靠的光纖網絡解決方案。工業級交換設備符合FCC/CE標準,具有體積小、無風扇、低功耗、高可靠和穩定性、維護簡單等特點,特別是在安防數據傳輸方面做了優化處理,數據包緩存高達4096KBPS(4M),最大支持16K字節的巨幀,MAC地址表更是達到16K,使得視頻傳輸不卡頓不丟幀。工業級交換機可應用于電信、移動、聯通、網通、鐵通、廣電、電力、智能交通、金融、教育、企業、能源、安防、水利等各行各業,是通信級城域及小區寬帶網的解決方案,是寬帶接入及光纖傳輸的理想設備。

    產品特點:
      ※ 以太網口支持AUTO-MDIX,支持速率與全半雙工自協商模式
      ※ 光口可提供SC/FC/ST/LC接口,支持單纖/雙纖傳輸
      ※ 背板總帶寬:5.6Gbps
      ※ 整機包轉發率:4.16Mpps
      ※ 延遲時間:<7us
      ※ 緩存高達4Mb,傳輸視頻無壓力,不丟包、不卡頓
      ※ 支持16K字節巨幀傳輸,兼容各種擴展協議
      ※ 16K的MAC地址表
      ※ 支持IEEE802.3az高效節能以太網技術
      ※ 支持IPv6協議
      ※ 電口4KV防浪涌保護,輕松應對戶外環境使用
      ※ 狀態指示燈齊全,工作狀態一目了然
      ※ 電源輸入極性保護設計,反接無憂
      ※ 金屬外殼,無風扇設計
      ※ IP-40防護等級
      ※ 導軌式/壁掛式安裝方式

    產品規格:
      ※ 電口數量及速率 4 個10/100Base-T
      ※ 光口數量及速率 1個(1*9/SFP)100Base-X
      ※ 以太網標準 IEEE 802.3?? IEEE802.3u?? IEEE802.3z?? IEEE802.3ab    IEEE802.3x?? IEEE802.3az?   ※ IEEE802.3Qad? IEEE802.3ah    IEEE802.1X?? IEEE802.1Q?? IEEE1588
      ※ 包緩存 4Mb
      ※ 最大包長 16K(巨幀)
      ※ MAC地址表 16K
      ※ 傳輸模式 存儲轉發,支持全雙工/半雙工工作模式
      ※ 交換特性 延遲時間 <7us
      ※ 背板帶寬  5.6Gbps
      ※ 整機包轉發率 4.16Mb
      ※ 電源指示燈 接通-常亮
      ※ 電口指示燈 Link/Act:接通-常亮;數據交換-閃爍?
      ※ 速率燈: 100M-常亮;10M-不亮
      ※ 光口指示燈 Link/Act:接通-常亮;數據交換-閃爍
      ※ 電源接入方式 鳳凰端子,DC座
      ※ 冗余電源輸入 DC 9-55V,DC 5V
      ※ 過載保護 有
      ※ 電源反接 支持
      ※ 整機功率 <6W(滿載)
      ※ 防護等級 IP40
      ※ 散熱方式 自然冷卻,無風扇設計
      ※ 產品尺寸 138mm*106mm*41mm(長*寬*高)
      ※ 安裝方式 DIN卡軌式&掛耳式
      ※ 重    量 約550g
      ※ 存儲溫度 -40~85
      ※ 工作溫度 -20~75
      ※ 工作濕度 5%~95% 無凝結
      ※ MTBF 100000H
      ※ 保修期 五年質保,終身維護
      ※ EMI FCC Part15 Subpart B Class A, EN 55022 Class A
      ※ EMS EN61000-4-2(ESD), EN61000-4-3(RS), EN61000-4-4(EFT), EN61000-4-5(Surge), EN61000-4-6(CS), EN61000-4-8, EN61000-4-11
      ※ 沖擊 IEC60068-2-27
      ※ 跌落 IEC60068-2-32
      ※ 震動 IEC60068-2-6
      ※ 安全等級 EN60950-1

     

    產品選型:

    型號說明:YS206S1020-D2   百兆2光6電 / 單模雙纖 / SC接口 / 20KM / 1310nm / DC24V供電 / 導軌式安裝

    詢盤
    免费观看四虎精品国产