免费观看四虎精品国产

  • Banner
    千兆2光4電非管理交換機

    千兆2光4電非管理交換機

    產品詳情

        YSN204G工業以太網光纖轉換器是Yezke公司專為工業領域開發的工業級轉換器系列中的一種,可以在嚴酷的工業電磁環境下工作,適用于工業以太網設備通過光纖進行遠距離及抗電磁干擾通訊,適合在中國不同地域溫度環境中使用,為工業控制系統聯網提供了方便、可靠的途徑。

       特點
         ※ 即插即用,無需額外配置。
         ※ 符合IEEE802.3和IEEE802.3U標準。
         ※ 端口全線速收發數據。
         ※ 采用工業級元器件和專門設計,可在極端的溫度范圍內穩定工作,能適應工業現場惡劣的工作環境。
         ※ 電口支持自動協商功能,無需配置,可自動與對端電口設置保持一致。
         ※ 多種光接口形式,支持單芯單模光纖。
         ※ 支持廣播風暴抑制功能。
         ※ 電口支持極性識別和自動翻轉,可使用直聯線及交叉線。
         ※ 堅固而小巧精致的外形結構設計,具有一定的防護等級。
         ※ 提供卡軌式、壁掛式等安裝方式,適用于不同的安裝條件。

         技術指標
       光口
         ※ 符合標準  :   IEEE802.3u  100Base-FX
         ※ 數    量  :   2
         ※ 發送光功率:   ≥-15 dBm(SM)
         ※ 接收靈敏度:   <-35 dBm(SM)
         ※ 接口形式  :   SC/FC/ST
         ※ 光波長    :   1310/1550nm
         ※ 傳輸距離  :   20kM/40kM/80kM(SM)   2kM(MM)
         ※ 速      率:   1000M
       電口
         ※ 符合標準:IEEE802.3  10/100Base-T(x)
         ※ 數    量:4
         ※ 接口形式:帶屏蔽RJ45
         ※ 功能:支持端口自動協商ANEG功能。支持自動極性識別/翻轉MDI/MDI-X功能。
         ※ 傳輸距離:1000M(CAT5以上等級網線)
      系統
         ※ 交換帶寬:    1.4Gps
         ※ 交換模式:    存儲轉發模式
         ※ 幀緩沖存儲    512K
         ※ 端口速率:    線速,148810 PPS (100M),14881PPS(10M)
         ※ MAC地址表: 1K
         ※ 廣播風暴抑制:0% ~ 27%
         ※ 拓撲結構:     點對點
      其它
         ※ 供電電源:DC9-36V/AC220V可選
         ※ 系統功耗:小于4W
         ※ 外形尺寸:130mm*50mm*85mm
         ※ 運行溫度:-30℃~~+70℃
         ※ 存儲溫度:-40℃~~+85℃
         ※ 運行濕度:10%~~~95%(無凝露)
         ※ 安裝方式:35mm DIN卡軌式,壁掛式
         ※ 電磁兼容:符合EN55022,EN55024,IEC61000-4

    產品選型:

    型號說明:YS206S1020-D2   百兆2光6電 / 單模雙纖 / SC接口 / 20KM / 1310nm / DC24V供電 / 導軌式安裝

    詢盤
    免费观看四虎精品国产